Carl Frederik AAGAARD (1833-1895)
Bord de rivière
Huile... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bord de rivière
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
42 x 60 cm
Provenance :
Vente Maître Delvaux, Paris, 28 juin 1999, n°139b.