D'après Alfred STEVENS
La Veuve et ses enfants,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
D'après Alfred STEVENS
La Veuve et ses enfants, [1883]
Huile sur toile.
Porte une signature en bas à gauche.
(Accidents et restaurations).
102 x 147 cm