Lot n° 49

Jean CLERTE (1930)

Estimation :

Sans titre, 1993. Technique mixte sur cuir contrecollée sur panneau. Signé et daté en bas à droite. 61 x 79 cm. 90 x 109 cm (avec cadre sculpté). Usures, frottements et petit manque au cadre.