Fenêtres sur Tours, 1992.
Portfolio comprenant 5 sérigraphies.
Exemplaire d'artiste signé et numéroté 2/20.
Edité par Premier Janvier et imprimé par l'Atelier en juin 1992.
28 x 38 cm.
Taches à l'emboitage.