Lot n° 45

Pierre LE-TAN (1950-2019)

Estimation :

Fenêtres sur Tours, 1992. Portfolio comprenant 5 sérigraphies. Exemplaire d'artiste signé et numéroté 2/20. Edité par Premier Janvier et imprimé par l'Atelier en juin 1992. 28 x 38 cm. Taches à l'emboitage.