Sans titre, 1990-1991.
Huile sur toile (roulée).
Signée et datée au dos.
175 x 220 cm.
Importantes craquelures et manques.
LE CHASSIS DE CE LOT SERA A PRENDRE CHEZ NOTRE TRANSPORTEUR A LA COURNEUVE, SUR RENDEZ VOUS, APRES REGLEMENT DU BORDEREAU.