Ensemble comprenant:
- Trois timbales en argent (950, Minerve). (Chocs et accidents).
- Tasse en argent (950) à bord orné de frises rocailles.
- Timbale sur piédouche en argent (950) à décor de godrons. H. 9 cm.
Poids brut total: 430 gr.