Lot n° 4

Estimation :

Douze petites cuillères en vermeil à décor de rocailles. Poids brut: 185,47gr On joint: - Douze petites cuillères en vermeil, le manche tourné. Poids brut: 144,89gr - Service de douze petites cuillères à café en vermeil dans leur étui en palissandre inscrit «café». Poids brut: 341,75 gr