Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Bacile lavamani e caraffa in vetro con decorazioni in oro, fine del XIX secolo La caraffa : H_28 cm ; il bacile : D_37 cm Bassin et verseuse en verre à décor de filet doré,fin XIXesiècle Verseuse : H_28 cm ; le bassin : D_37 cm