Bacile lavamani e caraffa in vetro con decorazioni... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bacile lavamani e caraffa in vetro con decorazioni in oro, fine del XIX secolo
La caraffa : H_28 cm ; il bacile : D_37 cm
Bassin et verseuse en verre à décor de filet doré,fin XIXesiècle Verseuse : H_28 cm ; le bassin : D_37 cm