Coppia di candelabri a tre luci, in bronzo dorato, fine del XVIII - inizio del XIX secolo (manca una bobèche in vetro, una bobèche di bronzo posteriore, piccoli restauri)
Paire de candélabres à trois lumières en bronze doré, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle (une bobèche en verre manquante, une bobèche en bronze postérieure, petites restaurations)
H_46 cm