Lot n° 27

Renato GUTTUSO (1911-1987)

Estimation :

Ritratto di donna con piede appoggiato su un tavolino Acquarello su carta, firmato e datato 83 (con cornice) Portrait d'une jeune femme posant le pied sur une table Aquarelle sur papier, signée et datée 83 (encadrée). H_70 cm L_48 cm