Coppia di grandi piatti. in porcellana con bordo... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Coppia di grandi piatti. in porcellana con bordo dorato e decoro in color rosa di scene galanti, Francia, XIX secolo
Paire de grandes assiettes en porcelaine à décor de scènes galantes sur fond rose, bord doré, France, XIXe siècle D_49 cm