Leone stiloforo seduto. in pietra calcarea scolpita,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Leone stiloforo seduto. in pietra calcarea scolpita, XII-XIII secolo (usure)
Lion porte colonne assis en pierre calcaire sculptée, XII-XIIIe siècle (érosion)
H_58 cm L_35 cm P_22 cm