Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Paolo Buffa (1903-1970) & Giovanni Gariboldi (1908-1971) Miroir Bois peint à la main, laiton et miroir Modèle créé vers 1930 H 62 x L 41 x P 4,5 cm Rapport de condition: Bon état général Légers sauts de peintures et quelques craquelures sur la structure en bois Patine naturelle du cerclage en laiton