Lot n° 7

Estimation :

Guglielmo Ulrich (1904-1977), attribué à Table basse Bois, laiton et travertin Modèle créé vers 1940 H 51 x D 80 cm Rapport de condition: Très bon état général Légères égrenures sur le pourtours du plateau Patine naturelle des sabots en laiton Légers frottements d'usage sur le piétement