facebook
Lot n° 3

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Lot comprenant : une carafe à liqueur, un vase de bohème, une carafe et ses verres à décor doré, 6 flûtes émaillées, 6 verres