Lot n° 28

MAUBOUSSIN

Estimation :

Collection "Le premier jour" Bague en or gris 18K (750/°°) composée de trois anneaux finement texturés. Signée et numérotée. Poids brut : 3.30g - Tour de doigt : 54 Dans son écrin et son emboitage, avec certificat d'authenticité.