Lot n° 23

PENDANTS D'OREILLES QUARTZ

Estimation :

Paire de pendants d'oreilles en vermeil (925 millièmes) orné chacun d'un quartz girasol taillé en cabochon en serti clos. Pour oreilles percées, col de cygne. P. Brut: 7,1 g. Hauteur d'un pendant: 4 cm environ.