Broche Croissant de lune en argent (sup. à 800°/00) ornée de motifs d'étoiles et de fleurette centrés de diamants taillés en rose et éclats. Epingle en métal. Vers 1880. Dimensions : 32 x 32 mm. Poids brut : 5.95 g