Jean CARZOU (1907-2000)
Femmes nues
Lithographie... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000)
Femmes nues
Lithographie signée et datée 81 en bas à droite et numérotée 68/160
28 x 38 cm (à vue)
Encadré