Lot n° 38

Estimation :

Salvator DALI (1904-1989) (d'après) L'homme invisble Lithographie en couleur sur velin d'Arches signé, numérotée 62/300 et tampon sec de l'éditeur 52 x 71 cm (à vue) Encadré RETRAIT A SAINT OUEN (entrepôt LTSE) après acquittement complet du bordereau - VOIR FRAIS ET CONDITIONS DANS LES CGV