Claude WEISBUCH (1927-2014) (d'après)
Portrait... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Portrait 1983
Lithographie numérotée 128/200 et signée
21 x 21,5 cm (à vue)
Encadré
Weisbuch, Oeuvres graphiques, p.142