facebook
Lot n° 34

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Claude WEISBUCH (1927-2014) (d'après)
Etude de violoniste
Lithographie numérotée 46/100 et signée
46 x 26,5 cm (à vue)
Encadré