Claude WEISBUCH (1927-2014) (d'après)
Cavalier et mousquetaire
Lithographie numérotée 95/200 et signée
40 x 29 cm (à vue)
Encadré - au dos certificat d'authenticité de Rémi Bloch, éditeur-diffuseur