Tomas Hrivnac (XXe)
Femme nue
Lithographie... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Tomas Hrivnac (XXe)
Femme nue
Lithographie signée et datée 1991 et numérotée 24/25
34 x 27 cm (à vue)
Encadré
On joint : Ecole XXe siècle.
Trois hommes
Lithographie signée
37 x 27 cm (à vue)
Encadrée