Léonor FINI (1907-1996) (d'après)
Les trois grâces
Lithographie... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Les trois grâces
Lithographie en couleur sur papier brun signé et numéroté 11/25
48 x 27 cm (à vue)
Encadré
On joint une lithographie numérotée 9/75 en feuille et Histoire d'O par Pauline REAGE ill. par Léonor Fini. ed. Jean-Jacques Pauvert. Dans un coffret.