BUFFET DEUX CORPS en noyer sculpté ouvrant à quatre... Lot 27
Résultat :
Estimation :
BUFFET DEUX CORPS en noyer sculpté ouvrant à quatre porte à décor de rinceaux de feuillages et chimères , (remplois de panneaux du XVIe siècle). XIXe siècle. H : 164 cm, L : 106 cm, P : 49 cm