Lot n° 25

Estimation :

ÉCOLE ANVERSOISE DU XVIIE SIECLE, ATELIER D’ AMBROSIUS FRANCKEN Le Christ et la femme adultère Panneau entoilé au dos Cadre : en bois sculpté et doré à décor de mascarons et godrons de style florentin du XIXe siècle. Hauteur : 73 cm Largeur : 104.5 cm