Lot n° 1

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1730, SUIVEUR DE JEAN-FRANÇOIS DE TROY Le mot doux Huile sur toile Hauteur : 72 cm Largeur : 62,5 cm Restauration ancienne