Invasion Kit #16 “Flash Invader”, 2014
Carreaux de mosaique avec son emballage d’origine ouvert
Signé, daté et numéroté
Edition à 11 AP
Mosaic tiles with opened original blister
Signed, dated and numbered
Edition of 11 AP
19 x 24 cm – 7.5 x 9.4 in
Veuillez noter que l’oeuvre est située à l'étranger
Please note that the work is located abroad