6 Cubes (Blue/Yellow), 2009
Sérigraphie 7 couleurs
Signée, datée, et numérotée avec tampon sec
Edition à 20 + 1 AP + 2 HC
Publiée par Lazarides Gallery
Screen print 3 colors
Signed, numbered, and dated, and stamped
Edition of 20 + 1 AP + 2 HC
Published by Lazarides Gallery
50 x 70 cm – 19.7 x 27.5 in
Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 19[c] page 82-83