Rubik Space, 2005
Sérigraphie 7 couleurs
Signée, datée, et numérotée en bas à droite
Dédicacée, située et datée 05.04.005
Edition à 100 + 5 AP + 1 PP
Publié par l’Artiste pour l’exposition Rubik Space, 2005, Galerie Patricia Dorfmann, Paris, France
Screen print 7 colors
Signed, dated and numbered lower right
Dedicated, located and dated 05.04.005
Edition of 100 + 5 AP + 1 PP
Published by the Artist for the exhibition Rubik Space, 2005, Galerie Patricia Dorfmann, Paris, France
90 x 70 cm – 35.4 x 27.6 in
Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 03 page 44-45