Invaded Scream, 2011
Gravure sur Bois 1 couleur
Signée, datée, et numérotée avec tampon sec
Edition à 50 + 10 AP + 2 PP
Publiée par Lazarides Gallery
Woodcut print 1 color
Signed, numbered, dated, and stamped
Edition of 50 + 10 AP + 2 PP
Published by Lazarides Gallery
31.5 x 21 cm – 12.4 x 8.3 in
Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 26 page 98-99
Veuillez noter que l’oeuvre se trouve à l'étranger
Please note that the work is located abroad