Wipe Out, 2015
Sérigraphie 2 couleurs
Signée, datée, et numérotée avec tampon sec
Edition à 50 + 5 AP + 1 PP
Publiée par l’artiste pour l’exposition Wipe Out, 2015, HOCA Foundation, PMQ, Hong Kong
Screen print 2 colors
Signed, numbered, dated and stamped
Edition of 50 + 5 AP + 1 PP
Published by the Artist for the exhibition Wipe Out, 2015, HOCA Foundation, PMQ, Hong Kong
55 x 55 cm – 21.6 x 21.6 in
Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 41 page 136-137
Veuillez noter que l’oeuvre est en importation temporaire
Please note that the work is under temporary importation