Lot n° 32

INVADER (Français, né en 1969)

Estimation :

Sticker Sheet, 2011 Planche de stickers Signée, datée et numérotée Edition à 60 Sticker sheet Signed, dated and numbered Edition of 60 23 x 33 cm – 9 x 13 in Veuillez noter que l’oeuvre est en importation temporaire Please note that the work is under temporary importation