Lot n° 30

INVADER (Français, né en 1969)

Estimation :

Sticked Extinguisher, 2007 Extincteur recouvert de stickers Signé, daté et titré Etinguisher covered by stickers Signed, dated and titled 45.6 x 14 x 15.2 cm – 17.9 x 5.5 x 6 in Provenance: - Jonathan LeVine Gallery, 2011 Veuillez noter que l’oeuvre est en importation temporaire Please note that the work under temporary importation