Invasion Guide 04: Invaderoma, 2010
Micro carreaux de mosaique sur livre
Signé et numéroté
Edition à 60
Micro mosaic tiles on book
Signed and numbered
Edition of 60
23 x 20 cm – 9 x 7.8 in
Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 11 page 220-221
Veuillez noter que l’oeuvre est en importation temporaire
Please note that the work under temporary importation