Sunset (Gold), 2018
Sérigraphie 4 couleurs avec gaufrage
Signée, datée, et numérotée avec tampon sec
Edition à 100 + 8 AP + 1 HC
Publiée par l’artiste pour l’exposition Into the White Cube, 2018, Over the Influence, Los Angeles, USA
Screen print 4 colors with embossing
Signed, numbered, dated and stamped
Edition of 100 + 8 AP + 1 HC
Published by the artist for the exhibition Into the White Cube, 2018, Over the Influence, Los Angeles, USA
42 x 42 cm – 16.5 x 16.5 in
Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 47[a] page 150-151