Invasion Guide 01: L’Invasion de Paris La Genèse, 2003 - 2004
Micro carreaux de mosaique sur livre
Signé, daté et numéroté
Serie à 50, tous unique
Micro mosaic tiles on book
Signed, dated and numbered
Series of 50 all unique
27 x 21 cm - 10.6 x 8.3 in
Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001 - 2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 1 page 218 - 219