L’Invasion de Paris, 2004
Impression offset 2 couleurs
Signée, datée et numérotée en bas à droite
Edition à 100 + 20 AP
Publié par l’artiste pour la sortie du livre L’Invasion de Paris
Pantone printing process 2 colors
Signed, dated and numbered lower right
Edition of 100 + 20 AP
Published by the Artist for the release of the book L’Invasion de Paris
50 x 24 cm – 19.7 x 9.4 in
1 200 / 1 800 €
Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020, Control P Editions référencée sous le numéro 02 page 42-43