Invasion de Paris, 2011
Impression offset 2 couleurs
Edition à 100 non pliée, signée, datée et numérotée
Publiée pour l’exposition 1000, 2011, Galerie Franck Le Feuvre, Paris, France
2 colors process
Edition of 100 unfolded, signed, numbered and dated
Published for the exhibition 1000, 2011, Galerie Franck Le Feuvre, Paris, France
63 x 96 cm – 24.8 x 37.8 in
Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 20 page 200-201