Still Life with Pocari Can, 2014
Sérigraphie 5 couleurs
Signée, datée, et numérotée
Edition à 50 + 5 AP + 1 HC
Publiée par l’artiste pour l’exposition Home Sweet Home, 2014, Gallery Target, Tokyo, Japon
Screen print 5 colors
Signed, numbered, and dated
Edition of 50 + 5 AP + 1 HC
Published by the Artist for the exhibition Home Sweet Home, 2014, Gallery Target, Tokyo, Japan
35 x 50 cm – 13.8 x 19.7 in
Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 35 page 118-119
Veuillez noter que l’oeuvre se trouve à l'étranger
Please note that the work is located abroad