Rubik Abbey Road, 2009
Sérigraphie 7 couleurs
Signée, datée, et numérotée
Edition à 50 + 8 AP + 2 HC + 1 PP
Publiée par l’artiste pour l’exposition Top10, 2009, Jonathan Levine Gallery, New York, USA
Screen print 7 colors
Signed, numbered, and dated
Edition of 50 + 8 AP + 2 HC + 1 PP
Published by the Artist for the exhibition Top10, 2009, Jonathan Levine Gallery, New York, USA
50 x 50 cm – 19.7 x 19.7 in
Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 15 page 74-75
Invader, Top 10, Jonathan Levine Gallery, 2009 MIA