Mosaico E Muratura (Red), 2010
Sérigraphie 2 couleurs
Signée, datée, et numérotée avec tampon sec
Edition à 30
Publiée par l’artiste pour l’exposition Roma 2010 and Other Curiosities, 2010, Wunderkammern, Rome, Italie
Screen print 2 colors
Signed, numbered, and dated, and stamped
Edition of 30
Published by the Artist for the exhibition Roma 2010 and Other Curiosities, 2010, Wunderkammern, Roma, Italy
23 x 50 cm – 9 x 19.7 in
Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 23[b]page 90-91