Lot en or 750, 585,
375 et argent 800 millièmes composé de
4 épingles de cravate, de
4 pendentifs, d'une
bague, de
3 bracelets et de
débris.
Poids brut de l'or 750: 27.60 g.
Poids brut de l'or 585: 2.50 g.
Poids brut le l'argent 800: 2.90 g.