Lot n° 43

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Charles Lapicque (Français, 1898-1988) Portrait baroque, 1954 Huile sur papier marouflé sur toile. Tampon d'atelier. Haut. 51,3, Larg. 32,4 cm. Provenance : collection Alain et Violette Merle.