Lot n° 43

Estimation :

CRIMELO [DEVILLE Christiane dit] (née en 1961) Bardot, 2019 Technique mixte sur toile, signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos sur une étiquette 60 x 40 cm Don de l’artiste / www.addr.fr