CRIMELO [DEVILLE Christiane dit] (née en 1961)
Bardot, 2019
Technique mixte sur toile, signée en bas à droite, signée, titrée et datée
au dos sur une étiquette
60 x 40 cm
Don de l’artiste / www.addr.fr