Lot n° 35

Estimation :

CONTAT Serge dit CSERG (né en 1947) Pin Up, Saint-Tropez, 17/10/2020 Peinture sur toile, signée et située en bas à droite, contresignée, située et datée au dos 74 x 92 cm Don de l’artiste / www.peinture-saint-tropez.com