Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

COBO (né en 1981) Story Bardot, 2021 Technique mixte et collage sur toile, signée en bas à droite, titrée, signée et datée au dos 146 x 114 cm Don de l’artiste / www.coboheart.fr