Lot n° 25

Estimation :

CARIDDI Alan (né en 1982) Black and gold panther, 2019 Sculpture en polyrésine Signée et datée sous le ventre Long : 44 cm ; Haut : 16 cm ; Prof : 8 cm Don de l’artiste / www. alancariddi.com