CARIDDI Alan (né en 1982)
Black and gold panther, 2019
Sculpture en polyrésine
Signée et datée sous le ventre
Long : 44 cm ; Haut : 16 cm ; Prof : 8 cm
Don de l’artiste / www. alancariddi.com