BUONANNO Lisbeth (née en 1961)
Fantasia, 2020
Peinture sur toile signée en bas à gauche et datée, signée, titrée et
datée au dos
80 x 80 cm
Un certificat sera remis à l’acquéreur
Don de l’artiste / www.lisbeth-buonanno.eu